Организация

ООО Райз Девелопмент

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

ООО Райз Девелопмент

Компания «Райз Девелопмент» - это:

1. Торговые комплексы

Команда Райз Девелопмент - это специалисты, за плечами которых, в том числе, богатый опыт участия в реализации проектов крупных торгово-развлекательных комплексов в разных регионах России. Индивидуальный подход к созданию объектов этой категории, отлаженность производственных процессов и понимание задач, позволяют нам создавать не просто торговые площади, но по-настоящему уникальные, узнаваемые сооружения со своей особенной историей.

2. Инвестиции

Наша компания участвует в реализации инвестиционных проектов в области строительства и эксплуатации объектов различного целевого назначения и предоставляет инвесторам комплекс услуг по реализации всех стадий развития проектов недвижимости – начиная с разработки концепции и заканчивая сдачей готового к эксплуатации объекта «под ключ».

3. Логистические комплексы

Мы по праву можем гордиться опытом создания объектов логистического назначения, ведь работая над такими проектами, мы учитываем задачи, которые ставятся перед логистическим комплексом еще на этапе его проектирования и направлены на экономию средств, ускорение товарооборота и получения прибыли. Мы работаем над созданием собственной, зачастую автономной инфраструктуры, продуманной организации транспортного потока, подготавливаем условия для хранения и перераспределения любых типов грузов.

4. Девелопмент

Реализуя свою основную функцию, компания Райз Девелопмент предлагает весь цикл девелоперских услуг: разработка концепции и предварительное рассмотрение проекта, оценка местоположения и технико-экономическое обоснование проекта, проектирование и оценка проекта, заключение контрактов и строительство, маркетинг, управление и распоряжение результатами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.