Организация

СанТехРесурс

4,7
Курган
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

СанТехРесурс

    Торговая компания «СанТехРесурс» является лидером на Курганском рынке инженерной сантехники. Своим клиентам гарантируем индивидуальный подход и гибкую систему ценообразования. 
Продвигая концепцию только качественного товара, наша компания имеет дело с поставщиками надежной продукции. Подтверждением служат контракты с такими производителями как:

«Sanita», «Гейзер», «Zenta», «Tebo», «Kentatsu», «SmartSant», «GEFEST», «Норма Измерительные Системы», «Марбакс Русланд», «Thermex», «Royal Thermo», «AQUAPROM», «Firenze», «Metalac», «ПРО АКВА», «Термокрафт», «WILO», «ДИГОР», «LEO».

20 лет назад мы открыли первый магазин сантехники в г. Кургане, сейчас имеем восемь розничных магазинов в г. Кургане и в г. Шадринске, три оптовых базы в Кургане и Тюмени. У нас 16000 товарных позиций и оперативная система доставки самых редких заказных позиций.

В состав компании входит авторизованный сервисный центр, квалифицированные специалисты проводят диагностику, гарантийный ремонт, монтаж и обслуживание систем отопления, водоснабжения, канализации, ИТП, вентиляции и кондиционирования.

АКВАТЕХНИКА

Основным направлением деятельности является продажа труб и сантехнического оборудования для систем водоснабжения, канализации, отопления и газоснабжения ведущих европейских и российских производителей.

В нашей розничной сети  «АкваТехника» вы сможете подобрать оборудование для квартир, коттеджей, таунхаусов и загородных домов. Широкий ассортимент порадует вас. Душевые кабины, санфаянс, мебель для ванных комнат, приборы учета воды и тепла, радиаторы отопления, котельное оборудование, водонагреватели, бытовая и промышленная фильтрация, трубы МП и ПП – вот далеко не полный список сантехнического оборудования, которое мы предлагаем для Вас.

Продавцы-консультанты магазинов сантехники «Акватехника» грамотно ответят на все ваши вопросы, помогут правильно подобрать и скомплектовать систему, а также проконсультируют по монтажу и установке оборудования.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Март 2023
Своевременная оплата труда. Удобный график работы. Проводятся веселые корпоративные мереоприятия.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании