Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Мужчина, 49 лет, родился 17 сентября 1975
Баксан, готов к переезду (Россия), готов к командировкам
Инженер
1 300 € на руки
Специализации:
- Инженер-конструктор, инженер-проектировщик
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 25 лет 3 месяца
Июнь 2009 — по настоящее время
15 лет 11 месяцев
Баксанский завод по производству глушителей
Баксан
Инженер-технолог
Контроль за производственным процессом. Установление порядка выполнения работ и пооперационного маршрута обработки деталей и сборки изделий.Разработка технологических нормативов инструкций, схем сборки, маршрутных карт, карт технического уровня и качества продукции и другой технологической документации.
Январь 2004 — Май 2009
5 лет 5 месяцев
Предприятие электросвязи
Баксан
Инженер электросвязи
Обеспечение надежной работы технических средств электросвязи.Составление оперативной отчетности по повреждениям, аварийным ситуациям на объектах.Осуществление сбора оперативной информации о состоянии сетей и объектов электросвязи.
Февраль 2000 — Декабрь 2003
3 года 11 месяцев
Баксанский завод по производству глушителей
Баксан
Сменный мастер производственного цеха
Обеспечение своевременного выполнения производственных заданий;
Обеспечение выпуска продукции высокого качества;
Обучение персонала;
Обеспечение трудовой и производственной дисциплины;
Внедрение мероприятий по оптимизации работы участка‚ снижению производственных потерь. Подготовка и оформление технической документации.
Обо мне
Профессиональные навыки: Разработка технологических процессов, с оформлением соответсвующей ТД. Опыт в монтаже телекоммуникационного и электропитающего оборудования. Третья группа по электробезопасности. Постоянные проверки знаний и выполнения требований по охране труда и технике безопасности. Опыт работы с технологической документацией- проектной и исполнительной.
Знание ПК: Word, Excel, Lotus Notes, оргтехника, интернет, Уверенный пользователь Compas
AutoCAD. .Хорошие коммуникативные и организаторские способности. Умение работать в команде. Опыт работы с большим объёмом документов. Ответственный,исполнительный. При необходимости- ведение переговоров, заключение договоров. Пунктуален,коммуникабелен, легко обучаем, стрессоустойчив; готов к решению любых поставленных задач в своей профессиональной области, готов к командировкам, разъездам. Согласен с ненормированным рабочим днем, готов к переезду в другой регион. Готов к прохождению собеседования.
Высшее образование
1997
Инженерно-технический факультет, Технологии машиностроения
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Абхазия, Беларусь, Казахстан, Россия, Украина
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения