Организация

Империя жилья

5,0
Чебоксары
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Империя жилья

Агентство недвижимости Империя жилья специализируется на продаже недвижимости в Чувашской Республике с 2007 года. За годы работы у нас выстроены отношения с банками, строительными компаниями. Являемся золотым партнером ПАО Сбербанк. 

Офис компании работает на 8 этаже в здании многофункционального центра по ул. Ленинградская дом 36. К услугам риэлтров и клиентов уютная переговорная с видом на залив Чебоксар. Сотрудникам часто не хочется уходить из офиса домой. Это связано не только с уютным офисом, но и с тем, что работы много.

У нас молодая по среднему возрасту сотрудников и по духу компания. У нас нет «душных» людей, склок и интриг. Нет и надзирателей, которые будут стоять и говорить, что делать, но работа риэлтора детально описана и все эксперты работают по высоким внутренним стандартам компании.

Наши сотрудники – предприниматели. Мы не платим больших окладов, но даем достойно зарабатывать. Получить на свой счет от 100 тысяч рублей за месяц может любой адекватный риэлтор. Звонки и заявки идут каждый день. Текущие риэлторы загружены работой. Поэтому мы ищем в команду Империи жилья действующих сильных продавцов недвижимости.

К нам часто переходят работать из других агентств недвижимости. Это происходит в случае, когда текущая компания не дает брокеру много хороших клиентов или вообще никаких не дает. Мы так не делаем и с удовольствием берем сильных брокеров с опытом.

Приходите к нам работать. Это будет интересное приключение.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2023
Возможность помогать людям и менять мир. Заботливый эйчар способный решить любую проблему, плотный график , который не позволит заскучать , дружный коллектив, возможность повысить свой доход, возможность работать на удаленке
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании