Организация

ООО Фарм-про, Производственная компания

3,0
Новосибирск
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Фарм-про, Производственная компания

Производственная Компания  «Фарм-про»  ведущий российский производитель биологически активных добавок к пище и здоровых кондитерских изделий.

с 1997 года предприятие создает и продвигает на рынок продукты высочайшего качества, необходимые каждому, кто заботится о себе и своих близких.

 

Цель компании  - укрепить здоровье нашей нации, поднять жизнь людей на качественно новый уровень.

 

Ключевой продукт «Фарм-про» знаком каждому жителю России и СНГ - это гематоген под брендом «Русский» - самый популярный гематоген страны (60,2% рынка). 

 

Компания также является ключевым контрактным производителем БАД и кондитерских изделий для крупнейших аптечных и торговых сетей страны, крупной СТМ-площадкой федерального масштаба.

 

Уникальные технологии, стремление максимально удовлетворить потребности потребителей и любовь к своему делу вывели «Фарм-про» в лидеры своей отрасли.

 

Какой бы продукт «Фарм-про» вы ни приобрели, можете быть уверены: он изготовлен из лучших натуральных компонентов по специальной технологии, которая гарантирует его максимальную эффективность и безопасность. 

 

Ассортимент Компании развивается в следующих ключевых направлениях:

  • гематоген по классической технологии
  • Биологически активные добавки в капсулах, пастилках и таблетках
  • Натуральные фруктовые и злаковые  батончики
  • Классическая аскорбинка в таблетках
  • БАДы в сиропах
 

С  2016 года Компания является обладателем самого авторитетного в мире сертификата безопасности пищевого производства FSSC 22 000. Ежегодно успешно подтверждает высочайшие нормы безопасности, проходя обязательные аудиты системы. 

 

Соответствие требованиям  FSSC 22 000 подтверждает, что в компании трудится прекрасная сплоченная команда, которой по плечу достижение самых высоких результатов. «Фарм-про» не на словах, а на деле заботится о здоровье людей, предъявляя самые серьезные требования, прежде всего, к себе!

 

Компания «Фарм-про» - надежный и ответственный работодатель. Люди трудятся здесь годами. Коллектив компании включает в себя как опытных, так и молодых специалистов. Все они прекрасно находят общий язык и привносят в развитие предприятия свой опыт и энергию, знания и идеи.

 

Если вы хотите стать частью крепкого коллектива, в котором работают не только настоящие профессионалы, но и просто порядочные и интересные люди; если стремитесь реализовывать свои таланты в компании, которая благодарно относится к своим сотрудникам, добро пожаловать в «Фарм-про»!

 

Мы гарантируем

·         Интересную работу в федеральной компании-лидере рынка

·         Своевременную и достойную заработную плату

·         Возможность развиваться в профессиональном, карьерном и материальном смыслах

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

43%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Укладчик-упаковщик
Декабрь 2023
Обучение непосредственно на рабочем месте
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании