Организация

ООО Пивоварня Таркос

Нет отзывов
Воронеж
Организация

ООО Пивоварня Таркос

Пивоварня «ТАРКОС» — это…

Международный проект

Нашу пивоварню создала команда специалистов со всего мира. Немецкие пивовары и инженеры разработали проект и отвечали за ключевые этапы его реализации. Они же подбирали лучшее оборудование из Германии, Чехии, Италии, Швейцарии и Бельгии. Строили пивоварню и занимались монтажом немецкие, чешские, итальянские, болгарские и российские специалисты.

Натуральное сырье

Чтобы варить пиво из самого свежего и натурального сырья, мы выходим напрямую на тех, кто его выращивает, минуя посредников. Мы покупаем солод у компаний из Черноземья и у ведущего мирового производителя – немецкой солодовни Weyermann. Наша компания использует хмель из региона Халлертау в Германии и из чешской Жатецкой области. А для сортов с мощным охмелением мы используем модный американский хмель. Соки и фруктовые пюре мы покупаем у местных фермеров, а воду берем из собственных артезианских источников.

Уважение к потребителю

Мы верим, что у каждого человека есть право пить вкусное, качественное и натуральное пиво по доступным ценам. Пиво – не просто напиток, а переплетение многовековых традиций, историй, культур народов мира, и мы хотим раскрыть его именно с этой стороны. В каждом человеке живет гурман, и мы помогаем его пробудить, предлагая новые приятные вкусоароматические впечатления.

История успеха

Наша история началась в 2003 году с запуска пивоварни «Артель». Она стала одной из первых в России частных пивоварен европейского типа. В 2009 году мы открыли пивоварню RUGEN, которая варила сорта по рецептам немецких, чешских и швейцарских пивоваров. В 2013 году «Артель» и RUGEN стали частью группы компаний «ТАРКОС», а в 2016-м мы запустили лабораторную пивоварню BREWLAB. В 2019 году все наши производственные площадки объединились и стали пивоварней «ТАРКОС».

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.