Организация

ООО Си Джи Эс Эс-Спб

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Си Джи Эс Эс-Спб

CGSS (ООО "Си Джи Эс Эс-СПб") - официальный представитель по Санкт-Петербургу и Северо-Западному федеральному округу. 

Международное объединение компаний Creation Gadgets & Smart Systems, предлагает покупателям роскошные коллекции механизмов, разработанных ведущими европейскими специалистами.

CGSS (Creation Gadgets & Smart Systems) - международное объединение компаний с головным офисом в Италии, специализирующихся на разработке и производстве, современных высококачественных электротехнических изделий, устройств контроля и управления инженерными-системами, жилых и коммерческих объектов. 

Миссия CGSS – по доступной цене обеспечить потребителей самой современной продукцией, повысить уровень комфорта и эстетическую красоту окружающего нас пространства. 

Над дизайном и инжиниринговыми решениями работает международная команда высококлассных экспертов, а использование в производстве самых современных технологий и материалов позволяет выпускать по настоящему доступный продукт с высоким качеством.
Вся продукция производится на современных заводах четвертого поколения, где уровень автоматизации (роботизации) производственных процессов достигает 70%, используются качественные комплектующие и сырье ведущих мировых производителей. Контроль качества осуществляется на современном оборудовании и соответствует всем стандартам, получены все необходимые сертификаты и заключения независимых испытательных лабораторий. 
Продукция полностью адаптирована для Российских электросетей, инсталлируется в стандартные монтажные коробки.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.