Организация

Автосервис Благовест

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

Автосервис Благовест

Автосервис «Благовест» предоставляет широкий спектр услуг по ремонту, диагностике и техническому обслуживанию легковых автомобилей отечественного и иностранного производства.

Автосервис был создан в 2004 году и на протяжении всего периода работы постоянно расширяет перечень и совершенствует качество предоставляемых услуг.

В нашем распоряжении имеется собственная ремонтная база, включающая в себя:

  • 5 ремонтных постов, оснащенных широким спектром современного профессионального оборудования и инструмента, позволяющих производить профессиональную диагностику, слесарный ремонт и ремонт электрооборудования (в том числе электронных систем) современных легковых автомобилей;
  • компьютерный стенд регулировки развала-схождения;
  • собственный моторный цех, позволяющий производить работы по полноценному капитальному и текущему ремонту двигателей, в том числе по расточке блоков цилиндров, фрезеровке плоскости ГБЦ, шлифовке коленчатых валов и многое другое.

Но главное наше преимущество – это кадры. Мы смогли собрать достойную команду настоящих мастеров своего дела. Штатная численность сотрудников составляет 18 человек. У нас нет «текучки» кадров. Мы ценим профессионалов, подавляющее большинство из которых работает у нас с момента основания компании.

Качество предоставляемых нами услуг соответствует требования действующих норм и стандартов в области ремонта автотранспортных средств, что подтверждается сертификатами соответствия, выданными аккредитованным органом сертификации и оценки и подтверждаемыми в ходе ежегодных плановых проверок.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.