Организация

ООО Многофункциональный инжиниринговый центр

Нет отзывов
Казань
Сферы деятельности

Добывающая отрасль

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Многофункциональный инжиниринговый центр

О компании:

Мы начали работать в 2001 году и занимались только межеванием и геодезией. 
В 2007 году появилась услуга комплексного обслуживания юридических лиц.
В 2008 году мы стали одними из первых, кто начал работать по тендерам.
На волне роста двухтысячных к нам стали обращаться сотовые операторы с заявками на межевание участков под базовые станции. По ходу работы выяснилось, что участки земли, которые нужны операторам не принадлежит им. У заказчика была задача - получить землю, оформить все документы под строительство. Мы взялись за новую для себя задачу.
Нам пришлось ходить по государственным инстанциям, чтобы получить эту землю на каких-либо правах. Сначала мы отправились в администрацию района, оттуда в Кабинет министров, далее - в Министерство земельного имущества. Итогом этой задачи стала схема проведения таких работ.
Так мы трансформировались из рядовой компании с услугами межевания и геодезии в компанию с комплексным обслуживанием коммерческих организаций. Есть клиенты, с которыми мы работаем несколько лет. Мы постепенно ставим все объекты на кадастровый учет, узакониваем постройки, проводим оценку. Делаем так, чтобы у гос. органов не возникло претензий по недвижимости клиента. 
Подобные услуги мы стали предоставлять малым нефтяным компаниям, чтобы они могли устанавливать новые буровые установки. Позже подключились энергетики. Мы разбирались с их землей под вышки линии электропередач. Поднимали документы с советских времен, доказывали в суде право на владение.
Опыт с 2001 года сделал нас универсальным солдатом по работе с землей и недвижимостью. Лицензии, допуски СРО и крутые специалисты позволяют нам браться за самые сложные задачи.

Миссия:

  1. Мы стремимся стать ведущей компанией г. Казани и в Республике Татарстан в целом. Предоставляем услуги в сфере кадастровых работ, оценочных, инженерно-изыскательных работ, в сфере недвижимости.
  2. Мы предоставляем клиенту полноценную информацию, делаем качественную работу и даем 100 % результат за приемлемые деньги!
  3. Мы помогаем людям делать процесс оформления недвижимости максимально простым, удобным, что превращается в праздник для клиента!

Направления работы бизнеса:

  • Эксперт - продажи и консалтинг
  • Кадастр - межевание - техническая инвентаризация - земельные (кадастровые работы) - геодезия
  • Инжиниринг - разрешение на строительство/реконструкцию - ввод в эксплуатацию - получение ТУ (тех. условий)
  • Изыскания - инженерно-геологические/геодезические/гидрометеорологические изыскания

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.