Организация

Фабрика дверей DK-DOORS

4,8
Тольятти
Организация

Фабрика дверей DK-DOORS

Компании «DK-DOORS» предлагает широкий ассортимент межкомнатных дверей, благодаря этому вы можете приобрести качественный и современный товар для вашего дома, создавая новый интерьер, который обеспечит приятную атмосферу комфорта и уюта.

Каждый может найти у нас нужный товар для интерьера дома или квартиры, для офисных помещений и больших зданий. У нас работают высококвалифицированные продавцы-консультанты, которые всегда готовы помочь вам выбрать нужный товар. Вам посоветуют, покажут и помогут сделать правильный выбор. Вас приятно удивят скидки нашей компании. Делая заказ, вы приобретёте качественные товары по низким ценам!

История компании «DK-DOORS»

Компании «DK-DOORS» начала своё деятельность в производстве и продаже межкомнатных дверей с 2013 года.

В течении двух лет наша компания достигла больших успехов. Был открыт производственный цех, который оборудован современными станками и работает, по современным технологиям и Европейским стандартам.

Уже сегодня производство нашей компании работает в полную силу, обеспечивая стабильное производство межкомнатных дверей, выпуская в год более 100 000 полотен.

В 2013 году компания «DK-DOORS» открыла сеть магазинов по всей России.

Наша компания работает не только с частными лицами, но и с крупными компаниям. В течение двух лет были подписаны множество успешных договоров о сотрудничестве. У нас уже имеется история плодотворного сотрудничества с оптовиками и различными структурами.

Компании «DK-DOORS» уже обеспечила межкомнатными дверями множество объектов: дома и квартиры, коттеджи, рестораны, дома отдыха, банки, офисные помещения. С работами, которые уже успешно завершены.

Компании «DK-DOORS» стремится быть лучшим и лидирующим на рынке, и эта цель даёт хороший стимул для продвижения и увеличения продукции. Именно поэтому мы готовы расширить сеть наших партнёров и рассмотрим ваши любые предложения для начала сотрудничества. «DK-DOORS» готова предложить интересные и индивидуальные проекты для совместной работы.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Март 2024
Свобода в выборе графика, лояльность руководства, отличный коллектив, хорошие бонусы и мотивация Заработная плата без задержек
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании