Организация

ООО Армада

Нет отзывов
Екатеринбург
Организация

ООО Армада

Ювелирная компания "Армада" - это современная, динамично развивающая компания.

Компания «Армада» изготавливает эксклюзивную интерьерную, церковную и сувенирную продукцию из благородных металлов.

Изделия изготавливаются из серебра, золота, меди, латуни. А так же декорируются серебряным или золотым покрытием. В качестве вставок используются драгоценные, полудрагоценные и поделочные камни, горячая и холодная эмаль, дерево ценных пород, натуральная кожа.

Изделия ЮК "Армада" вы не найдете  в свободной розничной продаже или на сайтах Интернет. Все работы производятся под заказ или малой серией.Каждое изделие - это штучная вещь, авторская работа, произведение декоративно-прикладного искусства.

Продукция компании «Армада» - это статусные оригинальные подарки партнерам, коллегам, друзьям и любимым. Это лучший подарок как для мужчин, так и для женщин.

Специалисты компании «Армада» совершенствуют свое мастерство уже более 10 лет и всегда готовы предложить оригинальные решения и высококачественное исполнение.

Работа в ЮК "Армада" для тех, кому интересно настоящее творчество ,для тех,кто хочет расширять горизонты своего представления о ювелирном искусстве, для тех, кто хочет работать в атмосфере доброжелательности и взаимопонимания.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.