Организация

ООО Империал

3,4
Кострома
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Империал

Ювелирная компания ИМПЕРИАЛ — это амбициозное предприятие на российском ювелирном рынке. Мы специализируемся на производстве и продаже украшений из золота с бриллиантами и драгоценными камнями. Наш ассортимент представляет собой востребованные изделия высокого качества по конкурентным ценам. Мы также создаем комфортные условия для сотрудничества.

Для нас каждая модель — это творческий процесс, результат вдохновения и поиска. Мы сочетаем знание рынка с опытом продаж, что позволяет нам формировать ассортимент, востребованный во многих ювелирных магазинах страны. Наша цель — стать надежными поставщиками и добрыми друзьями для наших партнеров, вместе достигая новых высот в ювелирном бизнесе.

Мы — быстроразвивающаяся компания, которая активно инвестирует в развитие своих сотрудников. Это наше преимущество, которое позволяет нам всегда оставаться в лидерах. Согласно проведенному анализу Финансовым университетом при Правительстве РФ и Институтом демографической политики имени Д. И. Менделеева, среди отобранных компаний среднего бизнеса мы занимаем первое место в нашей отрасли. Наш ЭКГ рейтинг составляет 98. Мы стремимся к вершинам и уверены, что достигнем их вместе с нашей командой и всеми сотрудниками компании.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Корпоративный транспорт
Ювелир-закрепщик
Декабрь 2023
Хорошо оборудованное рабочее место, полностью официальная заработная плата.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании