Организация

Ресторан Комплект

4,5
Самара
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

Ресторан Комплект

Компания «Ресторан Комплект» начала свою деятельность на рынке как поставщик оборудования и  системы автоматизации  для ресторанов, кафе, баров в 2009 году и за это время приобрела репутацию надежного поставщика и партнера.

 

Компания самостоятельно реализует все этапы создания предприятия торговли или общественного питания – от уточнения профиля будущего предприятия до вывода объекта на рабочий режим.

Мы берем на себя ответственность с самого первого этапа, с начала работ по проектированию и до реализации всего проекта. Сотрудничая с одним партнером, Вы экономите свое время и деньги.

Высокий уровень сервиса и  персонализированный подход сотрудников отдела продаж, гарантирует Вам, что любая поставленная задача будет реализована самым достойным образом.

 

Основные направления деятельности компании «Ресторан Комплект»:

 

*Розничная продажа оборудования для предприятий торговли и общественного питания;

*Комплексная автоматизация предприятий  общественного питания и сферы услуг 

*Проектирование и оснащение «под ключ»  ресторанов, баров, предприятий фаст-фуд, минипроизводств, комбинатов общественного питания и др.;

*Поставка запасных частей и комплектующих.

 

Наши квалифицированные технологи-проектировщики на основе пожеланий клиента разработают несколько проектных решений в различном ценовом диапазоне. Кроме того, с Вами обязательно поделятся оригинальными идеями и решениями, поддерживающими выбранную концепцию предприятия. Если конкретное помещение не соответствует существующим нормам, то будет предложен перечень компенсирующих мероприятий. Вы получаете полностью разработанную технологическую часть проекта предприятия, которая отвечает всем требованиям и нормам государственных органов и инспекций, обеспечивая при этом максимальную функциональность предприятия.

 

Компьютерное моделирование позволяет представить Вам трехмерное изображение предприятия, сравнить несколько вариантов, скорректировать расстановку и комплектацию оборудования.

Наша компания может разработать для Вас концепцию сети предприятий или фирменных секций, а также предложить индивидуальные разработки торговой мебели с последующей поставкой и сборкой силами компании.

 

Ваш заказ, от начала до установки на месте, ведет персонально закрепленный менеджер. С ним Вы можете решить все вопросы, касающиеся стоимости проекта, скидок, условий платежа и доставки, получения сертификатов и подробных инструкций пользователю. К нему же можно обратиться для организации обучения персонала на рабочем месте.

 

Для успешного проведения монтажа оборудования специально выделенный инженер проекта по Вашей просьбе приедет на вызов, чтобы на месте уточнить и заранее согласовать технические вопросы с подрядными организациями.

 

На заключительном этапе сотрудничества одновременно со всеми основными сведениями о функционировании приобретенного оборудования мы предоставим рекомендации по его эксплуатации, чтобы оборудование было надежным и долговечным, а бизнес – прибыльным.

 

Компания «Ресторан Комплект» обеспечивает гибкую ценовую политику, а так же предоставляет Вам возможность взять оборудование в кредит или лизинг.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Начальник склада
Январь 2024
Удобное расположение, хороший ремонт внутри корпуса, молодой коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании