Организация

ОМЕГА-Консалтинг

1,7
Челябинск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ОМЕГА-Консалтинг

Группа компаний «Глобекс» успешно работает на рынке строительных материалов с 2001 года.           

Мы специализируемся на комплексных поставках различных изоляционных материалов, как собственного производства, так и других известных производителей.

Основное направление нашего собственного производства - товары из вспененного полиэтилена (ТМ Globex). Вся продукция соответствует установленным требованиям и нормам, имеет необходимые сертификаты качества.

Также мы являемся официальными дилерами различных заводов-производителей, что позволяет нам предоставлять своим клиентам самый широкий ассортимент продукции в области изоляционных материалов.

Сотрудничество с ГК Глобекс – это всегда взаимовыгодные решения.

Одной из ключевых ценностей нашей компании является удовлетворение интересов наших клиентов. Нам важно поддерживать и развивать отношения с клиентами и поставщиками так, чтобы сотрудничество приносило пользу обеим сторонам.

Работа в ГК Глобекс – это всегда интересно. Поскольку наша компания ориентирована на постоянное развитие, наши сотрудники имеют возможность реализовать себя не только в новых, более высоких должностях, но и в решении интересных проектных задачах. Мы предоставляем сотрудникам шанс выступать с инициативами и стать руководителями групп по их реализации. У нас работают активные и целеустремленные люди, и мы стараемся помогать им в достижении своих целей.

Достижения ГК Глобекс. Своим самым большим достижением мы смело можем считать темпы своего развития по всем направлениям. Наши производственные мощности выросли за последние 2 года в 1,5 раза, и в ближайший год планируется их дальнейшее увеличение, чтобы мы могли удовлетворять растущие запросы наших клиентов.

Работа в нашей компании обеспечит вам реализацию своего потенциала, участие в интересных проектах и сотрудничество с командой профессионалов. Мы понимаем, чего мы хотим, понимаем, каких людей мы ищем и понимаем, чем мы можем быть им интересны и полезны. Становитесь частью нашего коллектива – вы не пожалеете!

Отзывы о компании

1,7удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
  • 1
    Место для парковки
Региональный менеджер по продажам
Февраль 2022
Желание развиваться и расти, современный подход к работе. Корпоративный отдых по выполнению плана
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.