Организация

ООО АБТ Пласт

3,5
Организация

ООО АБТ Пласт

Наша компания занимается производством листового пластика, такого как: листа из АБС, лист АБС/ПК, лист ПЭНД, лист ПЭВД, лист ПП, РЕТ пленки.

ООО «АБТ-Пласт» является заводом-изготовителем. Несмотря на то, что фирма существует с 2004 года, за время своей деятельности мы зарекомендовали себя как надежный и стабильный партнер для крупных потребителей. Мы тесно сотрудничаем со многими компаниями, такими как: ОАО «Мегапласт», ООО «Дана Плюс», ОАО «РИАТ», ООО «Вертек», ООО «Неоновые технологии».

Нашими заказчиками являются фирмы, которые не только находятся на территории области, но и расположены по всей России. Это такие города, как Саратов, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Новгород, Казань и т.д.

Для того чтобы быстро и своевременно выполнять заказ покупателя, на территории завода установлены 3 немецкие экструзионные линии, каждая из которых выпускает определенную продукцию. Наши специалисты четко следят за качественным и своевременным выполнением заказов. Также постоянно проводится контроль качества листового пластика, что позволяет поставлять клиентам только качественную продукцию.

Ведущее место в ассортименте продукции нашей компании сегодня занимают: лист из полипропилена, полиэтилена высокого и низкого давления (ПЭВД, ПЭНД), АБС (Акрилонитрил Бутадиен Стирол), АБС / Поликарбоната, лента для георешетки и полиэтиленовая лента для ограждения клумб, грядок и декоративных водоемов.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Машинист экструдера
Май 2023
В компании работают настоящие профессионалы своего дела. Руководство провело анализ нашей работы и предложили пути оптимизации расходов, что в итоге положительно сказалось на зарплате.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.