Организация

ООО Подъемтранстехника, УРЦА

3,7
Екатеринбург
Организация

ООО Подъемтранстехника, УРЦА

          ООО «Уральский региональный центр Ассоциации (УРЦА) «Подъемтранстехника» работает на рынке уже более 30-ти лет, с 1992 года специализируется предприятие по сервисному обслуживанию грузоподъемного оборудования.

Наша миссия: Мы являемся крепкой опорой и гарантом стабильной работы предприятий, стремящихся к повышению безопасности труда и эффективности производства.

         Предприятие было организовано на базе объединения «Главсредуралстрой», с участием всесоюзной ассоциации производителей и потребителей подъемно-транспортной техники «Подъемтранстехника» (г. Москва) и головного института в области подъемно-транспортного машиностроения ВНИИПТМАШ. 

         На сегодняшний день компания развивается и предлагает практически весь комплекс услуг, связанных с грузоподъемными механизмами (кранами, автовышками, крановыми путями) в течение всего срока службы (от сдачи в эксплуатацию до списания). Компания проводит регулярное обучение сотрудников, как внутреннее, так и внешнее. 

         УРЦА «Подъемтранстехника» располагает штатом высококвалифицированных специалистов, имеет все необходимые лицензии Госгортехнадзора РФ и аккредитовано в Системе экспертизы промышленной безопасности. Также в распоряжении компании отлично оснащенная производственная площадка, где осуществляется гарантийное и послегарантийное обслуживание кранов «Ивановец» грузоподъемностью вплоть до 50 тонн, включая ремонт приборов безопасности ОНК и сварочные работы.

      

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Своевременная оплата труда, современный комфортный офис, хороший дружный коллектив. Различные тренинги и обучение на постоянной основе.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании